русскийenglish
8 (7112) 25-04-35

Услуги

Мы готовы проводить юридический анализ документации Ваших контрагентов, участвовать в переговорах относительно возможных в будущем сделок, заключать по Вашему поручению договоры от Вашего имени. 

Юридическая компания ТОО «Pro-Legal» готова подключиться на любой стадии спора, начиная с досудебной и заканчивая стадией исполнительного производства. 
Отстаивание интересов клиентов в судах, ведение судебных дел по различной тематике, в том числе государственных закупок коммерческими организациями (подготовка исковых заявлений, представительство в судах всех инстанций). Отстаивание интересов клиентов во внесудебных инстанциях, уполномоченных на осуществление контроля в сфере размещения государственных закупок. 

Предпринимателям поможем зарегистрировать фирму как коммерческую, так и некоммерческую, любой организационно-правовой формы. 

Физическому лицу мы поможем в областях гражданского, налогового, семейного, трудового, жилищного и земельного права, а также при заключении сделок, связанных с переходом имущественных прав. Наши юристы составят все необходимые документы, дадут профессиональные консультации по всем волнующим вас вопросам. 
ТОО «Pro-Legal»предлагает следующие юридические услуги: 
1) Консультирование и помощь по вопросам создания, реорганизации и прекращения деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. 
2) Представительство интересов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (юридический аутсорсинг). 
3) Консультирование по правовым вопросам, возникающим в процессе хозяйственной деятельности. 
4) Консультирование и помощь в получении лицензий. 
5) Составление и правовая экспертиза договоров.